Welcome to L2EndLess, Please Login or Register

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Саратов купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК
09-20-2024, 02:57 PM,
Post: #1
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Саратов купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

подвела доставка, заказал 2-го получил 16-го

Бро, у меня тоже самое, даже пробывал уксусом гасить, по всем признакам сода. Продаван пообещал решить проблему, но авторитет подорван.

Да,мне тоже первый класс как то ближе и недорого...

платил 5 февраля свою посылочку!как вы поняли ничего не получил!ТС кормил меня завтраками,в итоги обещал вернуть деньги если не получу до 28 февраля!деньги мне тоже никто не вернул вместо этого мне прислали новый трек и написали что мы обещали что получите товар и деньги возвращать не буду!мои обьяснения о том что вашу посылку уже некому получать он слушать не хочет и возвращать деньги тоже!Ув.Адмистрация форума прошу не удалять мой пост и если нужно могу скинуть переписку!

и отдельный респект магазу за способ посылок=)))))

отношение оператора к клиентам очень даже достойное!(быть честным я еще нигде не видел такого хорошего отношения к клиентам у магазинов как в чемикл микс)!!!!! за это 5+
.
.
.
.

Облако тегов:

Купить Кокаин БарнаулЧебоксары купить коксКупить Скорость (Ск Альфа-ПВП) БалашихаРостов-на-Дону купить БошкиКазань купить АМФЕТАМИН (ФЕН)
Сочи купить ЛсдВладивосток купить КокаинБарнаул купить ШишкиКупить Бошки, Шишки, Гашиш Нижний НовгородВолгоград купить Мефедрон мяу, 4mmc
Москва купить Мефедрон, Скорость скСаранск купить героин (хмурый, фенатанил)Тюмень купить ЛсдИваново купить МДМА КристаллыБрянск купить Каннабис, Марихуана
Ставрополь купить кокаин VHQ, HQ, MQСамара купить Скорость Альфа-ПВПКупить Скорость соль кристаллы ЕкатеринбургИркутск купить амфетамин, фенМосква купить Бошки, Шишки
Купить Наркотики КраснодарСмоленск купить Мефедрон КристаллыГрозный купить ШишкиТюмень купить Героин, Метадон, ЛирикаВолгоград купить амфетамин фен, порох
Сочи купить амфетамин, фенПермь купить Кокаин, Мефедрон, БошкиКупить Бошки, Шишки, Гашиш КалининградСанкт-Петербург купить Бошки, Гашиш, ШишкиКалининград купить марихуана
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Киров купить Шишки 141_c1f
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Набережные Челны
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Лирика 300 мг Пенза
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Волжский купить меф
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Якутск
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Красноярск купить Бошки, Гашиш, Шишки
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Тюмень купить каннабис
Reply
 


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)